Categories:

Он, родимый. Эх, сколько выпито.....

Это сейчас его ругают, а на самом деле был довольно качественный. И никакой сивухи. Покупали коробками, поскольку был довольно дешовый. разбовляли и настаивали на лимоне, крапиве, красной рябине. Получалась вкусняшка !